Как влияет проблема с кредитом мужа на описание моего дома, купленного после продажи унаследованной квартиры?

• г. Пермь

Мне была оставлена по завещанию квартира. Я продала ее и купила дом, оформлен на меня. Я в браке. У мужа проблемы с кредитом. Могут у нас описать мой дом?

Ответы на вопрос (1):

Могут выделить его супружескую долю через суд для обращения взыскания. Вам тогда нужно будет исключать это имущество из числа совместно нажитого, доказывая, что оно приобретено на деньги, полученные от продажи унаследованного Вами имущества.