Какие изменения ждут меня в выплате алиментов после открытия ИП?

• г. Донской

Я официально работаю на предприятии, жена подала на алимента 2 года назад которые я ежемесячно выплачиваю. Собираюсь открыть ИП как подработку. Как я буду платить алименты после открытия ИП?также 25% от зп на предприятии или 25% от дохода ип+25% с основной работы? Зарплатный банк и банк ип разные. Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 25 % с зарплаты и 25 % с дохода от ИП за минусом расходов на хозяйственную деятельность.