Спор о размере алиментов - необходимость разделения фиксированной суммы между отцом и матерью

• г. Краснодар

Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме. 8180 руб. прожиточный минимум на ребенка. Ребенок 6 лет проживает поочередно со мной и бж. неделя через неделю. Бж не против такого проживания. Но хочет еще и получать алименты в твердой сумме. Как доказать в суде что это сумма должна делиться на отца и мать.

Ответы на вопрос (1):

приведите свидетелей, если ребенку более 6 лет, он может давать показания