В каких случаях можно отозвать медицинского работника фельдшера-лаборанта с вредными условиями труда из отпуска.

• г. Таруса

Ответы на вопрос (1):

Возможно отозвать любого работника , Кроме работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, но с его согласия. Ст. 125 ТК РФ. В вашем случае отзыв даже с согласия работника не допускается.