Жена ищет мужа, узнайте, как вернуть его из неизвестного реабилитационного центра

• г. Новосибирск

Моего мужа насильно забрали люди из реабилитационного центра, которых вызвали его родители, мне не сообщают даже название центра, сказали что на год. У нас сын первоклассник. Подскажите как я могу узнать в каком он находится центре и как его достать от туда?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление в полицию о пропаже мужа. Можно обзвонить клиники вашего города, но если это частная. то можно не найти. Есть единая справочная по всем больницам