Вопрос и ответ относительно возможности подачи на банкротство работодателя по задолженности в зарплате

• г. Сатка

У меня есть исполнительный лист на не выплаченную мне зар. плату при увольнении. Уже полгода никаких нет сдвигов. Могу я подать на работодателя на банкротство по зар. плате. Если да то какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вы исполнительный лист приставам носили? На банкротство можете если только сумма больше 300 тысяч.