Получение извещений от ДТИ Красноярск - причины и содержание

• г. Иркутск

Приходят примерно раз в год извещения от ДТИ Красноярск на сына, он живёт в другом городе, с Красноярском не имеет никаких отношений, я извещения не могу получить, т.к. я его мама, паспорта его у меня нет, что содержится в этих бумагах-не знаю, но переживаю. Объясните, что это за извещения и что в них может быть. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Либо из налоговой , либо от судебных приставов. ДТИ означает дополнительный технологический индекс.