Вопрос у меня такой: Я хочу прописать внука (ему 2 года), его отец (мой сын) прописан со мной.

• г. Тула

У меня умер муж, квартира была у мужа в собственности. Дети от наследства отказались и я одна вступаю в право собственности на квартиру. Вопрос у меня такой: Я хочу прописать внука (ему 2 года), его отец (мой сын) прописан со мной. Есть ли разница сделаю я это до получения свидетельства от нотариуса и пойду в ТОРЦ регистрировать квартиру на себя или после получения всех документов? Простите за сумбур и спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать ребенка по своему месту жительства (прописки) может без проблем отец ребенка, Ваш сын. Уже сейчас.