Написание заявления в прокуратуру относительно невыплаты алиментов моим бывшим мужем, сотрудником определенной организации - рекомендации и советы по правильному оформлению

• г. Усолье-Сибирское

Организация в которой работает бывший муж не выплачивает алименты, хочу написать заявление в прокуратуру, как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Заявление оформляйте в свободной письменной форме. Специальных требований закон не предусматривает.

Пишите в свободной форме, только нужно писать , наверное, судебным приставам.