Можно ли сохранить машину, если поставлен запрет на регистрационные действия из-за должности по элементам?

• г. Симферополь

На мою машину поставили запрет на регистрационные действия из-за за должности по элементам. Могут ли они её забрать эсли я не погашу за должность. И можно ли как то сохранить машину. Не выплачивая долг.

Ответы на вопрос (2):

Забрать и сохранить не сможете, не погасив долг, так как её могут изъять и выставить на торги для погашения долга.

Добрый день! Могут. Уже нельзя.