Как доказать передачу денег работодателю при отсутствии кассовой книги и документов?

• г. Зерноград

Работала у ИП (принимал заказы на изготовление и установку металлопластиковых конструкций). Я заключала договора с клиентами и выдавала приходные ордера которые регистрировала в кассовой книге. 15 - ти потерпевшим не были установлены конструкции, работодатель обвинил меня в том что я ему деньги не передавала от клиентов и он ни чего об этих заказах не знал. (Но сам же на суде признался что кассовую книгу и все документы уничтожил т.к. закрыл предпринимательство). как мне доказать что я деньги ему передавала и в кассовой книге их регистрировала?

Ответы на вопрос (1):

Как раз, Вы и не должны ничего доказывать.