Судебный иск о не полном погашении долга за инвентаризацию - будут ли удержаны средства с единовременного пособия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста с работы подали в суд за не полного погашения долга за инвентаризацию, смогут ли удержать эти деньги с единовременного пособия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните вопрос о долге и какое пособие вы имеете в виду?

Нет, с единовременного пособия списать денежные средства приставы не смогут