Ограничения на перерегистрацию автомобиля, купленного моей второй женой - что делать?

• г. Симферополь

Моей второй женой была приобретена машина и оформлена на меня так как у неё нет прав. Из-за за должности первой жене алиментов на авто наложены ограничения на перерегистрации новые действия. Почему они должны забирать авто купленное не за мои деньги. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

запрет на регистрационные действия не означает изъятие у Вас авто