У моего папы отец расписался с женщиной и прописал в квартиру а сам умер имеет ли она долю? Квартира муниципальная!

• г. Пермь

У моего папы отец расписалься с женщиной и прописал в квартиру а сам умер имеет ли она долю? Квартира муниципальная!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В муниципальной квартире долю иметь никто не может, так как квартиру придлежит муниципальным органам, она может быть только зарегистрирована.