Вопрос о возможности вылететь из США и въехать в Казахстан с просроченным паспортом

• г. Хьюстон

Я являюсь гражданкой Казахстана, но проживаю в США по грин карте. Я решила съездить в Казахстан навестить бабушку, но у меня оказался мой паспорт просроченным почти на 2 года. Могу ли я с этим паспортом вылететь из США и въехать в Казахстан, и обновить мой паспорт уже там на месте?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Со стороны властей США никаких препятствий Вашему выезду из страны быть не должно. А по въезду должны ответить казахстанские коллеги.

Вам нужно получить свидетельство на возвращение и с ним лететь.