Приватизация квартиры в муниципальном доме и право выбора этажа и квартиры в рамках программы переселения - нормы закона.

• г. Москва

Квартира приватизирована в муниципальном доме. Имеет лт право собственник жилья выбрать этаж и квартиру в строящемся доме в рамках программы переселения. Какими нормами закона регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Таких норм именно ЗАКОНА нет. Очевидно, существуют какие-то рекомендации, относительно отдельных социальных групп населения, которые должны соблюдаться при предоставлении жилых помещений в строящихся домах по программам переселения. (инвалиды, семьи с детьми и пр.)

Полагаю, что из оставшихся жилых помещений и будет распределение жилья между "обычными переселенцами".

На этот вопрос могут ответить лиши ТЕ чиновники, которым поручено вполнение указанной программы в том или ином строящемся многоквартирном доме.