При отмене судебного приказа все равно арестовали все счета что делать?

• г. Кумертау
Ответы на вопрос (2):

Надежда, принесите приставам определение об отмене судебного приказа, напишите заявление о прекращении исп. производства и снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

Представьте приставам доказательства отмены судебного приказа. Если арест не снимут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали счета и списали все ВСЕ деньги со счетов по судебному приказу. У меня на руках отмена этого судебного приказа. Что мне делать?

От судебного пристава пришло письмо о начале испольнительного производства по судебного приказу по иску банка. Но судебный приказ был отменен. Я принес приказ об отмене, но приставу что-то в оформлении приказа не понравилось и он отказался его принимать. Обратился к старшему приставу, тот сказал, чтобы я разбираться шел с банкоми ему тоже не нравится форма отмены судебного приказа. На мое замечание, что там стоит синяя печать, стал грубить и сказал, жалуйтесь куда хотите, счета блокирую. И это несмотря на отмену судебного приказа! Как оспорить действие пристава и старшего пристава и заставить их принять документ об отмене судебного приказа? Что за беспредел?

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Сбербанк списал средства по судебному приказу который был обжалован и отменен ву мирового судьи, кредитор совкомбанк подал в суд районный и выиграл дело без присутствия ответчика, мы подали жалобу на отмену судебного приказа и пока ожидая отмены судебного приказа совкомбанк с этим судебным приказам взыскал деньги через сбербанк, при этом в районном суде не указал что в первой инстанции у мирового судьи приказ был отменен, что мне делать.

Арестовали счет в банке на основании судебного приказа, судебный приказ отменили, арест со счета сняли. Спустя две недели после снятия ареста в одном банке, счет в другом банке на основании этого же судебного приказа, который был отменен, арестовали и сняли все деньги, какие были на счете. Как заставить банк вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Как добиться определения суда об отмене судебного приказа? Какие документы надо? И что мне дает отмена судебного приказа? Ведь все равно заставят выплачивать задолжность.

Что делать если судебный приказ отменен, а исполнительное производство возбуждено. Пристав говорит, обратитесь к юристу. И что будет делать банк после отмены приказа, повторный суд, и кто банк должен уведомить о отмене судебного приказа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение