При отмене судебного приказа все равно арестовали все счета что делать?

• г. Кумертау
Ответы на вопрос (2):

Надежда, принесите приставам определение об отмене судебного приказа, напишите заявление о прекращении исп. производства и снятии ареста.

Представьте приставам доказательства отмены судебного приказа. Если арест не снимут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.