Дети сироты лишаются дома после смерти матери - что делать в сложной ситуации?

• г. Лермонтов

Мы дети сироты! Мама умерла в этом году 19 марта, после ее смерти пришли человек с какими то бумагами и сказал что мама оформила договор купли-продажи кватиры в которой мы сейчас живем, провели суд без нашего участия и пришли пристава нас выселять оттуда. Но в тех бумагах который принес этот человек много непонятных вещей и вопросов. Что нам с сестрой делать в данной ситуации? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, обращайтесь в Прокуратуру, а лучше Астахову сразу.

Вот вам сайт Астахова, там и можете оставить обращение:

http://www.rfdeti.ru/