Стоимость и условия заверения копии паспорта в нотариальной конторе - разъяснения и необходимые документы

• г. Москва

Сегодня ходил в нотариус, чтобы узнать сколько будет стоить заверить копию паспорта. Мне ответили, что лист стоит 60 р. и необходимо принести копию всех страниц паспорта, кроме обложки естественно. Отсюда два вопроса, первый, цена указывается за лист документа или за лист копии? (можно на листе А 4 уместить несколько страниц паспорта) Второй, действительно необходимо копировать все страницы паспорта?

Ответы на вопрос (3):

На листе по одной странице и копии всех листов

на каждом листе по одной странице

Цена указывается за лист документа. Копировать нужно все страницы согласно инструкции о нотариате и все это сшивается. Отдельные листы нотариус никогда заверять не станет.