Проблемы с лодочным мотором - несовпадение номера с документами после ремонта

• г. Москва

Купил лодочный мотор в магазине, сдал в ремонт по гарантии обратно, через день звонят говорят что номер мотора не совпадает с документами, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Через сколько времени сдали? упаковка сохранилась?

Ничего не делать. ПУсть ремонтируют. Если будут отказывать, обращайтесь в суд. Находите свидетелей, которые подтвердят покупку.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор если отказывают в ремонте.