Особенности оформления видеопроката на ИП.Нужно ли разрешение от органов санэпидслужбы и пожарного надзора?

• г. Пермь

Нужно ли лицензирование.? Куда идти для оформления? Где можно получить право на прокат? Особенности оформления видеопроката на ИП.Нужно ли разрешение от органов санэпидслужбы и пожарного надзора? И т.д.Интересует все что касается открытия видеопроката.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна . Требования к помещению для этого вида деятельности - это прерогатива тех служб, которые вы упоминаете .