Подскажите, пожалуйста, как проще сделать чтобы вся квартира была в моей собственности: дарение, уступка прав или еще как-то.

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности 2/3 - мои, 1/3-мужа. Подскажите, пожалуйста, как проще сделать чтобы вся квартира была в моей собственности: дарение, уступка прав или еще как-то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если между Вами нет противоречий, то Вы сможете выбрать любой способ передачи собственности от одного супруга другому.Если вы проживаете все вместе в одной квартире целесообразнее заключить сделку дарения.