Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСтраховая компания требует компенсацию за ДТП на автомобиле без действующей страховки - законные действия?

• г. Мегион

Я стал виновником дтп на чужой машине страховка оказалась просроченной. Через 2 месяца пришло письмо от страховой компании росгострах что страховая компания выплотила пострадавшему 63 тысячи и теперь они требуют эти деньги с меня, потому что на момент дтп моя сраховка была просрочена. Законны ли действия страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

да, законны, если они действительно выплатили второму участнику