Какой документ оформить маме, учитывая вложения дочери и изменение стоимости квартиры?

• г. Лыткарино

Скажите, пжлст, какой документ оформить маме, если дочь вложила в квартиру 1.5 млн, а брат не вложил, а мамина квартира стоила изначально 1.5 млн, а теперь 3 млн. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира принадлежит исключительно матери, можно оформить договор дарения на Вас, в которой произвести отчуждение полное отчуждение имущество или его части.