Отказ вуза от подписания контрактов с курсантами вызывает недовольство студентов

• г. Барнаул

Сын окончил первый курс военного вуза. В сентябре с курсантами должны были подписать контракты. На данный момент вуз отказывается с курсантами подписывать контракты. Сперва подписываю с отличниками, после следующей сессии еще с кем-то ит. д.

Ответы на вопрос (1):

Это дело ВУЗА.

УДАЧИ ВАМ