Как написать жалобу в прокуратуру на неправомерные требования разрешительной системы для продления разрешения на охотничьее оружие?

• г. Воркута

Как написать жалобу в прокуратуру на неправомерные требования разрешительной системы о проведении химико-токсикологического исследования биологических сред, для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жалобу в прокуратуру можете составить в произвольной форме.