Как остановить незаконные действия коллекторов и защитить себя - возможность писать заявление в полицию?

• г. Выборг

У меня такая проблема мне постоянна звонят коллекторы и угрожают обзывают по всякому могу ли я на писать на них заявления в полицию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о вымогательстве и угрозах физического насилия, указав номера звонивших.

Здравствуйте! Да, с коллекторами не общайтесь, по возможности запишите угрозы и оскорбления на телефон. И в любом случае обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.