Сочиальное софинансирование - выплата денежного пособия каждые 5 лет

• г. Невинномысск

Я в 2013 году вступила в Государственное софинансирование, слышала что раз в 5 лет выплачивают какие то деньги, пособие что ли. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличными не выплачивают, а только добавляют к Вашей сумме безналичными на Ваш индивидуальный накопительный счет в Пенсионном фонде 12 000 руб. в год.