Как вступить в наследство, если прошло несколько лет с момента смерти и никто не претендовал на наследство

• г. Москва

Как вступить в наследство, если упущено время, никто в наследство до сих пор не вступал и не претендовал. Прошло несколько лет после смерти. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Алгоритм действий зависит от обстоятельств.Уточните, наследник на момент смерти наследодателя был зарегистрирован с ним по одному адресу? Кто-либо из наследников фактически принимал наследство?