Согласно изменениям в деятельности ООО, Министерство экологии РТ проверяет предприятие в Удмуртской Республике. Вопрос о правомочности такой проверки

• г. Набережные Челны

Проверка ООО по вопросам экологии.

Добрый день!

Мы получили уведомление о плановой выездной проверке от Министерства экологии РТ в сентябре 2015 г. Предприятие в августе сменило юридический адрес на г.Можга Удмуртской Республики, вид деятельности тоже изменился - был производственный (обработка металлов) на куплю-продажу. Рабочие уволились, остался директор, бухгалтер и один менеджер. Таким образом, производственная деятельность не ведется.

Вопрос такой - имеют ли право экологи РТ проверять в данном случае ООО, находящееся в Удм. Республике. Если нет, то согласно какой статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут проверять