Возможно ли получить пенсию без присутствия опекунов, если мне 17 лет?

• г. Астрахань

Мне 17 лет, мои опекуны работают и живут в другом городе. Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я как-нибудь получить пенсию без присутствия опекунов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не можете (ст.37 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Я пооучаю пенсию по потере кормильца. Мне 16 лет. Проживаю в другом городе, отдельно от родителей. Мой паспорт находится у меня. Возможно ли без мотх документов или с копиями получить родителю мою пенсию без моего присутствия? Возможности приехать к родителям нет пока что. Что делать?

Мне 15, нахожусь под опекой и тети, получаю опекунские и пенсию по потере кормильца на одну книжку, получаю в присутствии тети и её разрешения! Вопрос, могу ли я получать пенсию по потере кормильца на карту отдельно от опекунских, и без разрешения опекуна?!

Могу ли я снять день со сберкнижки без присутствия мамы. Мне 16,получаю пенсию по потере кормильца. Мама находится в другом городе сейчас. А в банке говорят без неё нельзя.

Могу ли я получать соц стипендию, если получаю пенсию по потере кормильца и живу одна в другом городе?

Я получаю пенсию по потере кормильца за дочь получаю через почту по-другому никак но мы собираемся в этом году в другой город, смогу ли я получать пенсию там без прописки в том городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15 лет я получаю пенсию по потере кормильца если я не буду жить с родителями и учиться в другом городе я могу ли получать пенсию самостоятельно.

Мои дети получают пенсию по потере кормильца, я получаю пенсию по инвалидности. Могу ли я получать пособия за детей до 16 лет. Спасибо.

Мне 16 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца (умер отец).

Пенсию получает мать. Могу ли я как-нибудь завести свою карточку и получать на нее пенсию?

(Живу с бабушкой, отношения с матерью плохие)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение