Проблема с громким шумом и топотом со стороны соседей из кавказской национальности - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Выше меня поселились граждане кавказкой национальности (может конечно дагестанцы), весь день тишина, но не всегда. Но чаще всего начиная с 21-00 начинается ужасный топот и шум детей и так продолжается до 2-3 и более ночи. Просила вести себя тише, но меня послали, участковому тоже не до этого, так как шум идёт вечером и ночью (дети гулять на площадку не выходят, даже странно и видимо спят весь день. А просыпаются только под вечер). Что мне делать, устала от топота и шума?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если участковый не предпринимает меры, то обратитесь к вышестоящему должностному лицу, а лучше сразу к начальнику отдела. Сразу начнут действовать