Я гражданин Азербайджана, у меня через 70 дней заканчивается РВП, что мне делать я уже не успею получат Вид на житель.?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана, у меня через 70 дней закончивается РВП, что мне делать я уже не успею получат Вид на жител.?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на продление РВП и документы на получение ВНЖ.

Добрый день!

В Вашем случае надо заново делать въезд-выезд и снова подавать документы на РВП.

РВП не возможно продлить!!!