Мои мобильные звонки отслеживаются - как бороться с незаконным мониторингом и ревнивыми звонками?

• г. Клинцы

Вопрос: можно ли привлечь человека за то, что он отслеживает мои мобильные звонки по каким то не законным ссылкам, а потом из-за ревности звонит всем моим знакомым и уточняет кто звонил и по какому поводу. Так же он занимает мой телефон звонками, так что до меня никто не может дозвонится (черный список не помогает. Он меняет сим карты) Как я могу на него подействовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в полицию.