Хозяйка обратилась в полицию из-за неуплаты после трехмесячной поездки за границу - Возможное уголовное дело за незаконное проникновение в селенное жилье

• г. Владикавказ

Вопрос такой. Моя хозяйка обратилась в полицию за неуплату. Она уезжала на три месяца за границу. Я не отрицаю что должна. Учестковый сказал что возбудить уголовное дело по факту за незаконное в селение в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Ни кто не возбудит уголовное дело - на испуг берут.

Вас просто запугивают, за не оплату уголовной от-ти не предусмотрено, но оплатить все же стоит