Возможность постановки машины на учет при наличии всех договоров купли-продажи

• г. Курган

Купил машину

хозяин который зарегестрирован в птс продал автосалону (автосалон внес запись в птс свою но не поставил на учет ее) автосалон продал сотруднику своему который тоже вписал себя в птс и не поставил на учет машину, далее я ее приобрел

ВОПРОС: могу ли я ее поставить на учет если имеются все 3 договора купли продажи? 1 ДКП от хозяина к автосалону 2 ДКП от салона к сотруднику 3 ДКП от сотрудника ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

да вправе.