Как решить вопрос с имуществом при разводе - Мать намерена купить жилье для сына, но бывший муж отказывается отдать свою долю

• г. Курск

Родители в разводе. Мать с сыном 12 лет в другом городе. 1/2 доля у каждого родителя. Мать хочет купить жилье сыну на перспективу. Как продать имеющуюся квартиру целиком? Бывший муж не хочет дарить свою долю сыну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Никак заставить нельзя

Каждый собственник вправе продавать свое имущество, заставить нельзя