Неудовлетворение права на распоряжение долей гражданского мужа в местах лишения свободы - вопросы возникшие при попытке доступа к квартире и возможности подачи иска в суд
• г. Москва
Гражданский муж находится в местах лишения свободы, он имеет в собственности 1/3 доли в квартире. Выдал мне доверенность на распоряжение его долей, в т.ч. сдачей в наем. Однако Другие сособственники в квартиру меня не пускают. Участковый помогать попасть в квартиру отказывается. Какой иск подать в суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Иск о нечинении препятствий, если полномочия доверенности позволяют