Как узнать, что за банк, когда и кому он выдавался?

• г. Липецк

Решили взять кредит в Сбер. Банке, а нам говорят, что у нас задолжность в каком-то комерческом банке, с уверенностью могу сказать, что последний кредит был досрочно погашен в 2007 г. и за это время никакой информаций от комер. Банка о задолжности не приходила. Как узнать, что за банк, когда и кому он выдавался?

Ответы на вопрос (1):

Вам кто сказал о наличии задолженности - вот у него и спросите .А в том банке - где вы кредитовались - возьмите справку об отсутствии задолженности

Спросить
Пожаловаться

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

6 лет назад была просрочка по кредиту, было дело производство у судебных приставово!3 года задолжность висела по 46 статье потом не на сайте у судебных приставов не при личном обращение в к ним! задолжности не было сказали мол истек срок искового заявление! И поэтому закрыли делопроизводство! Три года было тишина и буквально месяц назад стала опять высвечиваться эта задолжность! Вопрос какой срок искового заявления! Если при обращении в банк говорят что за задолжность не чего не знают и в банк я не должен мол у них нет таклй информации о задолжности.

Прошу проконсультировать меня по вопросу моей задолжности по кредиту. Взял кредит в банке РНКБ город Севастополь, служил я тогда по контракту. Сумма 264 т.р. некоторое время старался выплачивать вовремя.. выплатил около 100 т. р. , но потом начались проблемы с ЗП + командировки в которых у меня по несколько месяцев связи не было, а про платежи и подавно не мог делать.. По итогу банк подал в суд.. мне присудили сумму 200 т.р и по исполнительному листу я выплатил эту задолжность. Сегодня мне звонит сотрудник из банка и говорит что кредит мой не погашен, а задолжность которую мне присудили это были проценты. В итоге я должен заплатить 174 т.р. Кредит брал еще где то 2015 г.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году мною был взят ипотечный кредит в банке Кит-финанс. В настоящее время, финансовое состояние банка оставляет желать лучшего. Информации много и она противоречива - по последним данным банк продал контрольный пакет акций. Какими неприятностями это может мне аукнуться, если, согласно кредитному договору, банк имеет право в одностороннем порядке поменять порядок расчета по кредиту? И каким образом вообще может развиваться ситуация для заемщика, в случае банкротства или переуступки права на договор другому банку?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Хочу погасить кредит досрочно, но банк заставляет сформировать заявку на досрочное погашение, которое произойдет через месяц и в итоге я плачу лишний месяц проценты банку, банк ссылается на какое то постановление, принятое в этом банке, Но это настоящее мошенничество со стороны банка лишний месяц платить проценты за кредит. С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение