Как узнать, что за банк, когда и кому он выдавался?

• г. Липецк

Решили взять кредит в Сбер. Банке, а нам говорят, что у нас задолжность в каком-то комерческом банке, с уверенностью могу сказать, что последний кредит был досрочно погашен в 2007 г. и за это время никакой информаций от комер. Банка о задолжности не приходила. Как узнать, что за банк, когда и кому он выдавался?

Ответы на вопрос (1):

Вам кто сказал о наличии задолженности - вот у него и спросите .А в том банке - где вы кредитовались - возьмите справку об отсутствии задолженности