Какие документы нужны для переоформления машины на себя после смерти отца. Документы о наследстве у меня на руках.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для переоформления машины на себя после смерти отца. Документы о наследстве у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если получили свидетельство о праве собственности. необходимо зарегистрировать ТС