Нужно ли гражданке Армении, находящейся на территории РФ с января 2015 года, выезжать на 90 дней для получения действительного договора о работе?

• г. Владикавказ

Я гражданка Армении на территории РФ нахожусь с января 2015 делаю временную регистрацию сейчас проблема в том. что эта регистрация была сделана не выезжая за пределы РФ и договора на работу у меня нет. нужно ли мне выезжать на 90 дней и потом делать договор о работе. И если я сделаю договор сейчас не выезжая будет ли он действителен?

Ответы на вопрос (1):

да, будет действительным.