Что делать, если в магазине постоянно продают просроченный товар - возврат или обмен?

• г. Коломна

В магазине постоянно продают просроченный товар, после его покупки я имею право только на возврат или обмен товара? Или же и возврат денег и нормального товара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно, Вам надо воспользоваться ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" Удачи!