Могут ли взять девушку служить по контракту в ВС РФ, если ей до 18-ти лет отсталость 3 месяца?

• г. Уфа

Могут ли взять девушку служить по контракту в ВС РФ, если ей до 18-ти лет отсталость 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет , так как вы недееспособный гражданин, вы не можете даже подписать контракт, то есть вам никто не даст этого сделать!