На каком расстоянии от єлектростолба можно ставить забор на земельном участке.

• г. Нетешин

На каком расстоянии от єлектростолба можно ставить забор на земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

На расстояние не менее 3 метров.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить дом с земельным участком. Но прямо на границе участка стоит соседний дом и окна во двор приобретаемого участка. Можно ли ставить забор и какой и на каком расстоянии? Можно ли обязать заложить окна?

У наших с соседом участках смежный забор. Сосед ставит свою машину впритык к забору, а это нам не нравится. На каком расстоянии от смежного забора он может ставить свою машину.

Сосед поставил забор на границе участка. Забор высотой 2 метра из профнастила (глухой). Предлагал ставить забор вместе, но я не согласился с ценой и материалом. Сейчас, когда я сам надумал ставить забор, мне придется для вкопки столбов отступать от их забора какое-то расстояние, то есть ставить забор на своей территории. Вопрос. Разве мы не на равном удалении от границ участка, должны ставить заборы, если не смогли договориться об общем заборе. И как теперь мне установить свой забор не ущемляя себя в площади участка? Заранее благодарю.

На каком расстоянии от границ земельного участка под многоквартирным домом можно поставить забор. (По другому вопрос: есть два многоквартирных дома, оба хотят установить заборы по одной границе. Договориться между собой не могут. Какое расстояние от границы участка должно быть?)

Напротив моешо участка вожонапорная башня. Растояние 17 м.на каком расстоянии оь нее можно ставить дои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент от забора соседей теплотрасса расположена на расстоянии 1 м, рядом с теплотрассой прорыта канава. На каком расстоянии нам можно ставить свой забор?

Собираюсь построить одноэтажный домик на дачном участке. На каком расстоянии от соседнего участка (от забора) я имею право его поставить. Чтобы не нарушить закон? Каким законом предусмотрено расстояние постройки?

Между нашим участком и соседский установлен забор (сетка рабица). Сосед установил железный контейнер на своём участке. Вопрос: на каком расстоянии от забора сосед может ставить подобные вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение