Продали квартиру где я был зарегистрирован без меня т.к я уехал на родину. Что мне делать? Перерегистрироваться?

• г. Череповец

Продали квартиру где я был зарегистрирован без меня т.к я уехал на родину. что мне делать? перерегистрироваться?

Скажите у меня такая ситуация... Мой отец продал квартиру где я не была зарегистрирована... я была зарегистрирована в другой квартире.. это был 2000 год... мне было 15 лет... Мамы у меня нет... мог он продать квартиру без согласия?

Имею ли я право на долю квартиры мужа? В момент продажи-покупки брак был зарегистрирован. Я не зарегистрирована в данной квартире.

Мы из украины 3 детей, бабушка инвалид-слепая, муж и я, были зарегистрированы у родственников, а жили на другой квартире, была проверка из ФМС, оказуется нужно жить там где зарегистрирован, и теперь нам нужно искать квартиру с регистрацией, а люди не хотят регистрировать или за большие деньги, времени осталось мало и до конца апреля нам нужно перерегистрироваться или ехать на украину, помогите, что нам делать.

Отец и взрослый сын (23 года) зарегистрированы в однокомнатной квартире. Отец с матерью разведены. Сын живет с матерью в другой квартире, где она зарегистрирована. Сын не вносит плату за квартиру, где он зарегистрирован.

Можно ли его выписать из квартиры, где зарегистрированы он и отец?

Теперь, чтобы перерегистрироваться нам с ребёнком по другому адресу с меня требуют присутствие или согласие отца ребёнка. О местонахождении мужа я не знаю, мы с ним давно не проживаем. Новые владельцы квартиры заставляют нас снятьтся с регистрации. Как мне быть? Спасибо.

Развелись с мужем. Ещё до официального развода муж (собственник квартиры где был зарегистрирован ребёнок) продал квартиру своему отцу и зарегистрировал ребёнка в другую квартиру своего отца (т.е. деда ребёнка). Скажите, имел ли он право оформлять эту перерегистрацию без моего согласия? Я была прописана по другому адресу (у своих родителей).

Как быть я продала квартиру была сделка купли-продажи документы сдали в рег. палату вчера позвонили сказали что сделка не может быть зарегистрированна так как на квартиру наложен арест есть постановление суда я была поручителем по кредиту когда подавали документы ареста не было что мне делать риэлтор говорит что надо оплатить этот долг но тогда я остаюсь и без денег и без квартиры деньги вернуть все не могу часть потрачена и покупатели тоже продали свою квартиру заемщик кредита платить не хочет говорит нет денег но и не отказывается что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация мы с мужем разошлись, но еще не разведены у нас сын 2,6 года, я уехала в другой город Астрахань.. муж и сын зарегистрированы в городе Сочи, муж платил алименты по договоренности со мной... сейчас он стал пить и не выходит на связь со мной, я хочу подать на алименты как правильно мне это сделать? Еще я узнала на днях что они с отцом продали квартиру где был зарегистрирован ребенок и купили новую... теперь я незнаю где сын мой зарегистрирован... или вообще нет... что мне делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение