Требования к учредителям аптечного киоска - фармацевтическое образование и опыт работы

• г. Москва

Учредители аптечного киоска должны иметь фармацевтическое образование и опыт работы или нет? Только не звоните поздно вечером или рано утром.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учредители не должны иметь образование и опыт работы. А вот. кто работает в аптечном киоске должен.