Есть ли шансы на Удо по статья 126 часть 2 и 163 ч 3 если отсидел 2/3 срока и без единого нарушения?

• г. Коряжма

Есть ли шансы на удо по статья 126 часть 2 и 163 ч 3 если отсидел 2/3 срока и без единого нарушения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да! согласно Ст 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;