Увольнение по контракту - может ли отношение на перевод не быть подписанным и каков срок рассмотрения?

• г. Хабаровск

Мой муж служит по контракту, встал вопрос о его увольнении. Он принес отношение на перевод в другую часть на выше стоящую должность. Могут ли ему не подписать отношение подписанное контр-адмиралом другой части и уволить? Какой срок на рассмотрение отношения?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье вашего мужа хотят уволить.Уточните вопрос.Если закончилось действие контракта, то могут подписать перевод.

Был лешон прав в 2013 г. Суд был гражданский никто ничего не знал на протяжении 2х лет. Но информация просочилась. По началу хотели уволить за неподхождение занимаемой должности, все аттестации и комиссии прошел и все зачеты сдал. Сейчас подводят за несоблюдение контракта.