Увольнение по контракту - может ли отношение на перевод не быть подписанным и каков срок рассмотрения?

• г. Хабаровск

Мой муж служит по контракту, встал вопрос о его увольнении. Он принес отношение на перевод в другую часть на выше стоящую должность. Могут ли ему не подписать отношение подписанное контр-адмиралом другой части и уволить? Какой срок на рассмотрение отношения?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье вашего мужа хотят уволить.Уточните вопрос.Если закончилось действие контракта, то могут подписать перевод.

Спросить
Пожаловаться

Был лешон прав в 2013 г. Суд был гражданский никто ничего не знал на протяжении 2х лет. Но информация просочилась. По началу хотели уволить за неподхождение занимаемой должности, все аттестации и комиссии прошел и все зачеты сдал. Сейчас подводят за несоблюдение контракта.

Спросить
Пожаловаться

Муж взял отношение на перевод в другой город другую часть, служить до конца контракта остается 4 месяца. Вопрос такой, если он не успеет перевестись в новую часть, контракт в этой части ему не подпишут, то какие его дальнейшие действия?

Меня зовут Людмила. Мой муж служит по контракту, хочет взять отношение в другую часть, могут ли в его части ему отказать в переводе из-за нехватки кадров?

Объясните пожалуйста сын служит по контракту хочет перевестись в другую часть на вышестоящую должность. На руках имеет отношение с той части. Но у него в этой части заканчивается контракт 27.06.2019 могут ли отказать ему в переводе.

Муж военнослужащий в своей части служит по 2 тарифному разряду, принес в часть отношение на вышестоящию должность соответственно другой тарифный разряд, 6. Написал рапорт на имя командира о переводе его на вышестоящию должность в другую часть и получил отказ. Командир написал что не даст перевод из за нехватки кадров в его части. Правомерны ли действия командира?

Мой сын служит по контракту, но хочет перевестись в другую часть и поближе к дому, написал рапорт на перевод, но его хотят уволить по статье, куда нам обратиться, отношение он уже взял с другой части.

Может ли мне отказать в переводе в другую воинскую часть командование сославшись на малую укомплектоыанность если у меня на руках имеется отношение с другой воинской части на выше стоящую должность.

Я служу по контракту, у меня идет испытательный срок, могу ли я перевестись в другую часть во время испытательного срока?, предлагают выше стоящую должность в другой части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа отправили служить в другой город (крым) он служит по контракту, у нас имеются два несовершенно летних ребёнка 1.5 и 3 месяца, я с детьми живу в кирове возможен ли перевод мужа в кировскую часть где он служил ранее,? из данной части оправлено отношение о переводе, но мужу отказали.

Мой муж военнослужащий по контракту, будучи мичманом но состоя на сержантской должности в ПВО, подал отношение о переводе на мичманскую должность в другую войсковую часть и другой род войск (ТОФ). Командир затягивает дело и не даёт документам ход (рапорт и отношение подавал в декабре, а на сей день узнавали в отделе кадров в Хабаровске документы ещё к ним не поступали). Контракт заканчивается в июле этого года. Вопрос в следующем: первое - имеет ли право командир не отпустить на вышестоящую должность в другую часть? Второе-есть ли какие-то НПА регламентирующие порядок перевода, а именно сколько могут ждать по новому месту службы, т.е грубо говоря, есть ли срок годности у отношения?

Я служу по контракту 5 месяцев хочу уволиться в связи с тем что нашёл выше стоящую должность. В другом городе округе. По какой статье меня уводят и смогу ли я подписать контракт в другой части после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение