Мне сказали что в Санкт-Петербурге должны платить 200 процентов за сложность, т.к. это является компенсацией за отмену льгот.

• г. Санкт-Петербург

Командир части стал меня наказывать и лишать по максимуму в денежном плане. Платит помимо окладов по должности и званию лишь 50 процентов за сложность и 0 процентов за важность. Мне сказали что в Санкт-Петербурге должны платить 200 процентов за сложность, т.к. это является компенсацией за отмену льгот. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам сказал , и если вы не согласны с размером денежного довольствия - обратитесь в военный суд .