Долгое время утерян военный билет

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток

у меня утерян военный билет

где мне его можно восстановить

лично в военкомате я его не получал.

Ответы на вопрос (1):

В любом случаи вам надо обратиться в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял военный билет и мне его нужно восстановить. Можно ли восстановить военный билет в другом военкомате. Если я очень далеко нахожусь от своего военкомата где был призван.

Я потерял военный билет и хочу его восстановить. Прописан я в Кирове, поэтому и обратился в военкомат по месту прописки. Прошло уже полгода, а результата нет. В военкомате говорят, что они послали запрос в Центральный архив Вооруженных Сил и сейчас ждут ответа. А мне срочно нужен военный билет для прописки в Москве. Могу ли я, взяв запрос из военкомата о предоставлении личного дела, лично отвезти его в ЦАМО? Как мне получить личное дело из архива для восстановления военного билета? Спасибо.

Мой военный билет был утерян во время прохождения военной службы по призыву, в итоге меня уволили со справкой. Спустя уже 9 месяцев, после увольнения, военкомат до сих пор не может восстановить мне военный билет, т.к. воинская часть, в которой я проходил службу, не отвечает на запросы военкомата. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Можно ли прописать мужа с ксерокопией военного билета. Если нет, то что делать? Военный билет был утерян, а военкомате потеряли личное дело.

Был постоянно зарегистрирован в Москве (зюзино), в академическом военкомате получил военный билет, встал на учет... в 2005 г выписался из Москвы и прописался в истринском районе МО,но остался на учете в военкомате академического района Москвы, где и получал билет... недавно потерял военный билет...

Где мне восстановить билет военный - там где получал и до сих пор на учете или там где постоянно прописан?

Такая ситуация я получил гражданство РФ, сам родился в приднестровье военный билет получал там, сейчас при трудоустройстве меня послали в военкомат сменить вольерный билет на РФ, я приехал в военкомат по месту регистрации, от туда направили в другой военкомат где выдают военные билеты, там мне сказали что вам надо ехать туда где получал паспорт и менять военный билет там. Сегодня я позвонил в ОУФМС и мне сказали что за бред мы не военкомат, подскажите как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян военный билет. Я служил, а в анкете военкомата данные о том, что не проходил воинскую службу. Как восстановить военный билет с записями о прохождении военной службы. Часть расформирована.

Служил в Казахстане получал военный билет там а потом переехал на постоянное место жительство в Россию. Потерял военный билет как его можно восстановить. Если в Казахстане в военкомате там где получал отказываются мне его выдать ссылаясь на то что я убыл в Россию а в России меня не поставили на учёт.

Утеряна учетная карточка в военкомате военный билет тоже был утерян но выдан дубликат в котором нет отметок о том что я участвовал в чеченской компании и с тех пор не получаю пенсию, как восстановить выплату пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение